![]()
![]()
na gut fürs erste mahl ist das ok, außerdem hätte ich es schneller nicht machen können,... Internet,... Versand,...
beim nächsten mahl weiß ich nun besser bescheid.
Hää???
In den nächsten KFZ-Zubehörladen reingehen, Öl kaufen und einfüllen ist nicht schnell genug???
Da hätte der Liter vielleicht 10-15€ gekostet
Man muss ja nicht alles verstehen...